Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Успей захватить! На Новый год в Тамбове прогремят три салюта По традиции яркие новогодние залпы дадут в разных частых города.

Успей захватить! На Новый год в Тамбове прогремят три салюта

Успей захватить! На Новый год в Тамбове прогремят три салюта
Фото: архив портала ВТамбове
По традиции яркие новогодние залпы дадут в разных частых города.

При всей своей провинциальности, Тамбов как областной центр разбит на несколько крупных частей: местные жители классифицируют их просто «север», «юг», «центр и «запад». Так вот примерно по такому же принципу разносят площадки для празднования Нового года.

На так называемом «западе» центром новогодних гуляний становится площадка перед КДЦ «Мир». Жители быстро развивающейся северной части Тамбова собираются в Парке Победы. Ну а самым популярным становится место в центре города, на главной зимней площадке — у «Кристалла». Именно там развернулась «Новогодняя поляна».

Каждая площадка 31 декабря подготовила свою программу. И на каждой из них по окончании праздника прогремит салют. Правда, немного в разное время. Чуть раньше небо окрасится огнями у КДЦ «Мир» и в Парке Победы. Там первые залпы устремятся в небо в 20 часов. У «Кристалла» же салют начнется в 22 часа. Так что вы вполне можете успеть увидеть огненное шоу в небе дважды.