Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новогоднее путешествие по Тамбову Деда Мороза. Дети счастливы Новогодний волшебник заехал в детский сад и Центр реабилитации и коррекции.

Новогоднее путешествие по Тамбову Деда Мороза. Дети счастливы

29 декабря 2017, 11:06
Новогоднее путешествие по Тамбову Деда Мороза. Дети счастливы
Новогодний волшебник заехал в детский сад и Центр реабилитации и коррекции.

В преддверии Нового года тамбовский Дед Мороз со своей свитой отправился на сказочных санях в путешествие по нашему городу.

Первым делом команда навестила воспитанников детского сада «Ёлочка». Здесь его ждали с нетерпением, выглядывая из окна.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с Новым годом, после чего посмотрели на подготовленные для них выступления: песни, танцы и стихи.

После этого новогодний волшебник отправился дальше. Как сообщает городская администрация, его уже ждали ребята в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции. Ежегодно в канун Нового года детям, находящимся в социально опасном положении, за счёт средств городского бюджета вручаются сладкие новогодние подарки от имени главы города Тамбова.

Вместе со Снегурочкой и другими сказочными персонажами зимний волшебник поздравил юных тамбовчан и передал им подарки от главы города.

Сергей Чеботарёв, глава города Тамбова:

Сегодня здесь со мной замечательные сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. Настоящие! И я сегодня их прошу сделать самое важное и нужное дело – передать вам подарки, которых вы, уверен, давно ждёте. Тут и сладкие призы, и игрушки, которые вам необходимы, другие интересные вещи, которые пусть будут для вас сюрпризом.

На сегодняшний день в Центре получают помощь 33 ребенка. Веселого и беззаботного праздника эти ребята ждали, как никто другой. Каждый ребенок разучил стихотворение и с выражением его прочитал. Кульминацией утренника стало вручение подарков. На этот Новый год дети кроме сладких подарков получили беговелы, самокаты, машинки-каталки и куклы, приобретенные на средства сотрудников администрации.