Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новогодняя ночь глазами тамбовчан. Снега нет, но мы справились После бессонной и яркой для многих ночи мы решили посмотреть, как отмечали праздник тамбовчане.

Новогодняя ночь глазами тамбовчан. Снега нет, но мы справились

1 января 2018, 17:05
Новогодняя ночь глазами тамбовчан. Снега нет, но мы справились
Фото: портал ВТамбове
После бессонной и яркой для многих ночи мы решили посмотреть, как отмечали праздник тамбовчане.

Соцсети после новогодней ночи заполонили фотографии горожан, вовсю готовых отметить приход 2018-го, или уже это делающих. Кто-то предпочел провести вечер в приятной спокойной компании в домашней обстановке …

… а кто-то отправился в самую гущу событий! У «Кристалла» на праздничную программу собрались тысячи человек. Немало из них продолжили праздник на этой площадке и после полуночи на специальной новогодней дискотеке.

Конечно, многие отмечали, что отсутствие снега портило общее впечатление от праздника.

А кому-то это сыграло на руку. Когда еще можно будет прокатиться на велосипеде 1 января по абсолютно сухой и чистой набережной?

Кто-то справлялся с проблемой самостоятельно, пририсовывая снег на фотографии.

Но прихоти погоды не смогли испортить настроение тамбовчанам. Тем более все остальные атрибуты праздника были на месте. На всех главных площадках Тамбова была елка …

… праздничные инсталляции радовали любителей селфи, …

… повсеместно встречались Дед Морозы и Снегурочки.

Самое большое их скопление — от полностью укомплектованных, но слегка замаскированных, было у ЛДС «Кристалл», где Старый год провожали концертом …

… и салютом.

Традиция отмечать Новый год объединяет нас всех. Только вот каждый выбирает сам, как это будет происходить. Порой горожанам приходят очень оригинальные идеи. Как эта …

… или эта.

С наступившим Новым годом!

Фото: www.instagram.com, Видео: instagram.com/mariya_kolobova68/