Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове состоится детский музыкальный фестиваль Он пройдёт в Усадьбе Асеевых 9 и 10 января.

В Тамбове состоится детский музыкальный фестиваль

8 января 2018, 13:25
В Тамбове состоится детский музыкальный фестиваль
Фото: dota2boosting.ru
Он пройдёт в Усадьбе Асеевых 9 и 10 января.

Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» приглашает всех любителей искусства на IV Асеевский Рождественский детский музыкальный фестиваль. Здесь соберутся настоящие таланты и откроются новые яркие имена музыкальной сцены Тамбовщины. В этом году в рамках двух фестивальных дней свои лучшие концертные номера представят более ста юных исполнителей из детских музыкальных школ Тамбова, Котовска, Никифировки и Мичуринска. Маленькие артисты (певцы, музыканты, хореографы)  продемонстрируют не только своё профессиональное мастерство, но и смогут обменяться опытом друг с другом.


Фестивальная программа каждого концертного дня очень разнообразна и будет представлена в нескольких отделениях с антрактами. Гости Музейного комплекса услышат как известные композиции народной музыки, так и произведения авторов с мировым именем – от классических до современных.

Посетить IV Асеевский Рождественский детский музыкальный фестиваль смогут и взрослые, и дети. Это прекрасная возможность всей семьёй насладиться выступлениями юных талантливых артистов в атмосфере старинной русской усадьбы.

В этом году приглашение на фестиваль получили и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Рождественским подарком для ребят станут не только праздничные концерты, но и увлекательная экскурсия по Музейному комплексу, знакомство с культурными традициями семьи Михаила Васильевича Асеева, с его творческим окружением и тем значительным вкладом, который он внёс в развитие культуры и искусства Тамбова, а также посещение новой оригинальной интерактивной выставки «Туристический сувенир» – захватывающее виртуальное путешествие по России.