Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: выставки, «FM music band» и научное шоу Возвращаться в рабочий ритм после длинных выходных всегда непросто. Но будни заканчиваются и впереди нас ждёт очередной отдых. Чем заняться в эти два дня – решать вам. Ну а в качестве помощи для вас, наша традиционная подборка мероприятий.

Выходные в Тамбове: выставки, «FM music band» и научное шоу

12 января 2018, 15:23
Выходные в Тамбове: выставки, «FM music band» и научное шоу
Фото: sollys.ru
Возвращаться в рабочий ритм после длинных выходных всегда непросто. Но будни заканчиваются и впереди нас ждёт очередной отдых. Чем заняться в эти два дня – решать вам. Ну а в качестве помощи для вас, наша традиционная подборка мероприятий.

Снова станет светло

Что: Выставка «Свет Рождественской звезды» 
Почему стоит пойти: Девятнадцатая экспозиция «Свет Рождественской звезды» - это собрание лучших работ талантливых учеников Детской художественной школы №2. Картины и другие предметы творчества собраны в Картинной галерее. Вы сможете посмотреть больше чем на 200 работ, выполненных в разном стиле и технике, такие как резьба и роспись по дереву, батик, куклы и многое другое. Выставка подходит к концу, поэтому эти выходные – единственная возможность её посетить.

Когда: 13 и 14 января в 10:00
Где: Картинная галерея
Стоимость: 100 рублей; студенты, школьники, пенсионеры – 50 рублей

Тайна Амодео

Что: Выставка скульптур Амадео 
Почему стоит пойти: Московский художник Амодео известен своим особым неповторимым стилем. Мастер женских сюрреалистических скульптур познакомит жителей Тамбова со своими лучшими работами. С помощью них замыленный глаз обывателя ещё раз увидит всю красоту женского и познать тонкие грани скульптуры.

Когда: 13 и 14 января в 10:00
Где: Картинная галерея
Стоимость: 100 рублей; 50 рублей – школьники, студенты, пенсионеры

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Что: Новогоднее научное шоу профессора Николя 
Почему стоит пойти: Кто сказал, что знания — это всегда скучно? Нет! Это очень даже интересно! Тем более в пространстве «В гостях у Совёнка» и под руководством профессора Николя. В программе шоу детей и взрослых будет ждать мираж, искусственный снег, необычная ёлка и другие эксперименты. К тому же, каждый юный участник унесёт с собой настоящего полимерного червяка!

Когда: 13 января в 14:00
Где: Игровое пространство «В гостях у Совёнка»
Стоимость: 450 рублей; сопровождающий взрослый – бесплатно

Настройся на нужную волну

Что: Вечеринка с «FM music band» 
Почему стоит пойти: Городской ресторан «Дача» вновь ждёт гостей и жителей города на уютный субботний вечер со вкусной едой и приятной музыкой. За последнее будет отвечать группа «FM music band» и с этой задачей они 100% справятся. Приходите сами, приглашайте друзей и круто проведите вечер в одном из самых необычных мест в городе!

Когда: 13 января в 21:00
Где: Городской ресторан «Дача»
Стоимость: 150 рублей

Вместе весело катать на каточке

Что: Массовое катание на коньках 
Почему стоит пойти: Пока погода не позволяет залить катки на улице, чтобы все могли активно проводить отдых на свежем воздухе, приходится посещать только крытые ледовые площадки. Одной из них является всеми любимый «Кристалл» там и коньки на прокат дают, и места много, и музыка приятная и цена! А после весёлого катания можно прогуляться по центру города.

Когда: 13 и 14 января в 19:00
Где: Ледовый дворец спорта «Кристалл»
Стоимость: 150 рублей

Приятных и снежных вам выходных, друзья! Ещё больше мероприятий вы найдёте в нашей «Афише».

Фото: ateneum.fi, madlabshow.ru, vk.com/fmmusicband, tourism.pskov.ru, портал ВТамбове