Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ТГТУ стартует ежегодный конкурс красоты. Студенток приглашают на кастинг Для потенциальных участниц конкурса есть некоторые условия.

В ТГТУ стартует ежегодный конкурс красоты. Студенток приглашают на кастинг

18 января 2018, 10:01
В ТГТУ стартует ежегодный конкурс красоты. Студенток приглашают на кастинг
Фото: vk.com/tmbstu
Для потенциальных участниц конкурса есть некоторые условия.

Новый сезон конкурса «Мисс ТГТУ» стартует 23 января. На кастинг руководство университета ждёт девушек ростом от 170 сантиметров. Сам кастинг пройдёт в корпусе А (концертный зал «Северный»). Начало – в 12:00.


Каждая девушка предварительно должна заполнить анкету, которую необходимо принести с собой на кастинг. Там необходимо указать официальную информацию, параметры, контактную информацию, записи об образовании, трудовой и общественной деятельности. Помимо анкеты, с собой необходимо взять две фотографии 10х15 (портрет и в полный рост).

Как сообщают в официальной группе университета ВКонтакте, прописали и требования к одежде. Она должна быть чёрной и облегать фигуру. С собой необходимо взять резинку для волос.


Кстати, в прошлом году победительницей университетского конкурса красоты стала Светлана Савельева, которая после этого конкурса взяла титул «Мисс Тамбовская область».

Фото: vk.com/tmbstu