Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ТГУ им.Державина исполняется 17 лет ТГУ им. Державина готовится отметить 17-й день рождения. В предстоящие выходные в Тамбове пройдут сразу несколько праздничных мероприятий.

ТГУ им.Державина исполняется 17 лет

15 декабря 2011, 17:31
ТГУ им.Державина исполняется 17 лет
ТГУ им. Державина готовится отметить 17-й день рождения. В предстоящие выходные в Тамбове пройдут сразу несколько праздничных мероприятий.

Стартует марафон событий уже завтра. В ДС «Антей» пройдут спортивные соревнования «Кубок имени Оскара Писториуса». Молодые спортсмены-инвалиды выступят в одних командах с лучшими спортсменами Тамбовщины и сойдутся с некоторыми из них в противоборстве на спортивном ристалище.

В тот же день вечером в Учебном театре ТГУ пройдет Чемпионат по взятковедению. Студенты университета продемонстрируют свое умение не давать взятки. 

В субботу, 17 декабря, в музее ТГУ откроются две выставки, связанные с развитием образования в России. Художественная галерея офортов тамбовского художника-графика Никиреева из коллекции Воронкова займет свое место в корпусе университета на Советской 93. В выстовочном зале «Традиции связующая нить» развернется экспозиция методических материалов и учебников XIX века из фондов научной библиотекой университета.

В этот же день в том же учебном корпусе откроется памятник ученицы Александринского института благородных девиц.