Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Перекрытие на Гастелло продлили. Ищите пути объезда Из-за ремонта канализационного коллектора в западной части города по-прежнему недоступен участок дороги в западной части Тамбова.

Перекрытие на Гастелло продлили. Ищите пути объезда

27 января 2018, 11:55
Перекрытие на Гастелло продлили. Ищите пути объезда
Фото: ТКС
Из-за ремонта канализационного коллектора в западной части города по-прежнему недоступен участок дороги в западной части Тамбова.

Изначально завершить работы коммунальщики должны были 29 января. Но проблема оказалась слишком объемной. Сейчас идет ремонт сразу двух коллекторов в этой части города. Только на прошлой неделе поменяли 8 метров трубопровода. И, судя по всему, впереди еще много неотложной работы по ремонту.

В связи с этим перекрытие решили продлить до 1 февраля. Напомним, что работы ведутся по улице Гастелло в районе пересечение с улицей 40 лет Октября. Ограничения движения ввели еще с 17 января. До сих пор запрещено движение транспорта по улице Гастелло, на участке от улицы Ванина до улицы Полынковской, и по улице 40 лет Октября, на участке от улицы Киквидзе до улицы им. Фрунзе. Также было организовано одностороннее движение по Стремянной, от улицы комиссара Московского в направлении улицы Гастелло.

 

Фото: ТКС