Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гастрономический фестиваль и коньки: в Тамбове необычным способом поддержат российских спортсменов В преддверии зимней Олимпиады в Корее, куда сборная нашей страны отправляется в усеченном составе, в областном центре решили устроить акцию поддержки атлетов.

Гастрономический фестиваль и коньки: в Тамбове необычным способом поддержат российских спортсменов

29 января 2018, 08:39
Гастрономический фестиваль и коньки: в Тамбове необычным способом поддержат российских спортсменов
Фото: Информационное управление администрации города
В преддверии зимней Олимпиады в Корее, куда сборная нашей страны отправляется в усеченном составе, в областном центре решили устроить акцию поддержки атлетов.

Пройдет она 3 февраля в ЛДС «Кристалл» и на площадке около ледовой арены и будет состоять из разных событий. Начнется все в 10 утра с гастрономического фестиваля, она же ярмарка выходного дня, и массового катания на коньках и с горки под открытым небом. Судя по всему, для этого специально на площади организуют каток и соорудят горку. На 11 часов запланирован короткий митинг, который продолжит концерт. Также всех ждут мастер-классы и конкурсы от ФК «Тамбов», основной состав которого, кстати, находится до 4 февраля на сборах в Крымске, и полевая кухня.

Ну а в 13 часов всех приглашают на бесплатный матч ХК «Тамбов» - ХК «Чебоксары». Правда, чтобы пройти на него, необходимо получить пригласительный в этот же день начиная с 11 часов на площади у ЛДС.