Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский военно-исторический музей в числе лучших? Мы можем помочь этого добиться! В Интернете проходит соответствующее голосование.

Тамбовский военно-исторический музей в числе лучших? Мы можем помочь этого добиться!

29 января 2018, 11:36
Тамбовский военно-исторический музей в числе лучших? Мы можем помочь этого добиться!
Фото: tambovprof.ru
В Интернете проходит соответствующее голосование.

В нем участвуют региональные военно-исторические музеи. Выбор продлиться до 0:00 1 февраля. Проголосовать можно с компьютера или мобильного устройства 1 раз в 24 часа. Но у вас ничего не получится, если вы решите проголосовать с общего wifi устройства — сделано это во избежание накруток.

На победу претендует 51 музей. В том числе и из Тамбова. От нас в голосовании участвует Музейно-выставочный центр Тамбовской области – филиал «Тамбовского областного краеведческого музея». У него уже 4 с половиной тысячи голосов. Но далеко до лидеров — на первой строчке Историко-патриотическое объединение «Поиск» из Старого Оскола с 9 с лишним тысяч голосов.
Открытие Музейно-выставочного центра Тамбовской области и его первой музейной экспозиции «Во славу Родины», посвященной 65-летию Великой Победы, произошло 8 мая 2010 года в Тамбове. Создание центра приурочено к 65-летию Победы.

Фото: tambovprof.ru