Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Дождь», «Сноб»: известные Интернет СМИ заинтересовались сайтом школьников из Тамбовской области Он посвящен родному селу ребят.

«Дождь», «Сноб»: известные Интернет СМИ заинтересовались сайтом школьников из Тамбовской области

1 февраля 2018, 14:25
«Дождь», «Сноб»: известные Интернет СМИ заинтересовались сайтом школьников из Тамбовской области
Фото: Полина Кочеткова
Он посвящен родному селу ребят.

Школьники из села Глазок создали первый в стране сайт села, из которого можно узнать об истории, интересных местах, людях и проектах. О новости рассказывают не только местные СМИ, но и ряд федеральных, в числе которых телеканал «Дождь»...

... и «Сноб».

«Многие дети говорят, что не хотели бы уезжать из Глазка навсегда, потому что «тут природа, речка, тут друзья и свобода», – приводит сайт мнение местных жителей. Для туристов тоже все предусмотрено – есть информация, что добраться до села можно на автобусе от Мичуринска, или же на такси (указано, что стоимость составит около 600 рублей), аренда дома обойдется в 5000. При этом отмечается, что не стоит узнавать о жилье через какие-либо сайты недвижимости, а лучше сразу обратиться к Арине и Артему, чьи координаты указаны здесь же.

Кстати, Глазок в прошлом году уже попадал в федеральные новости. Поводом стал выпуск из стен местной школы одиннадцатиклассников. Точнее одиннадцатиклассницы - лишь одна девушка закончила там обучение в 2017 году.

Юрий ЦЕНИН