Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: большая спортивная акция, «Мастер и Маргарита» и бумажное шоу для детей Оставьте за плечами работу и домашние дела, окунитесь с головой в яркие зимние выходные. Пятница, друзья! И наша подборка мероприятий выходных дней. Читаем и «мотаем на ус».

Выходные в Тамбове: большая спортивная акция, «Мастер и Маргарита» и бумажное шоу для детей

2 февраля 2018, 14:30
Выходные в Тамбове: большая спортивная акция, «Мастер и Маргарита» и бумажное шоу для детей
Фото: ВЛуки.ру
Оставьте за плечами работу и домашние дела, окунитесь с головой в яркие зимние выходные. Пятница, друзья! И наша подборка мероприятий выходных дней. Читаем и «мотаем на ус».

Быстрее, выше, сильнее!

Что: Тамбовщина за спорт! 
Почему стоит пойти: Утро субботы начнётся с большого городского события, а именно с акции «Тамбовщина за спорт!». Так наш регион хочет поддержать российскую сборную, у которой в этом году сложилась проблемы с участием в Олимпиаде. Принять участие в акции может любой желающий и неравнодушный. Кроме небольшого митинга на площади у ЛДС «Кристалл» пройдёт концерт, мастер-классы, гастрономический фестиваль, полевая кухня, массовое катание на коньках, катание с горки и многое другое. А любители хоккея смогут насладиться бесплатной интересной игрой ХК «Тамбов» и ХК «Чебоксары», если раздобудут пригласительные.

Когда: 3 февраля в 10:00
Где: Площадь у ЛДС «Кристалл»
Стоимость: бесплатно

Волшебный восток

Что: Выставка товаров из Индии и Пакистана 
Почему стоит пойти: Данная выставка приезжает в наш город уже не в первый раз, ведь она полюбилась многим тамбовчанам. Здесь можно не только посмотреть интересные украшения с натуральными камнями, расписные простыни, этническую обувь, сувениры из оникса и латуни, но и приобрести их. Побывайте в чарующем мире Востока и наполнитесь энергией на предстоящую неделю.

Когда: 3 и 4 февраля в 11:00
Где: ТЦ «Акварель»
Стоимость: бесплатно

Танцы на льду

Что: Массовое катание на коньках 
Почему стоит пойти: А вы знали что открытый каток на стадионе «Спартак» уже работает? Это значит, что пора собирать сумку и вместе с компанией хороших друзей отправляться на веселое катание. Там можно вспомнить былые времена и рассекать по льду или наконец-то научиться кататься на коньках, ведь начать никогда не поздно. И берите с собой детей, занятия спортом на свежем воздухе очень полезны.

Когда: 3 и 4 февраля в 15:00
Где: Стадион «Спартак»
Стоимость: вход – 50 рублей, прокат – от 50 рублей час

Кот Бегемот, Воланд, Мастер и его Маргарита

Что: Спектакль «Мастер и Маргарита» 
Почему стоит пойти: Наверное нет в России человека, который бы не знал это произведение Михаила Булгакова. Мистическая история о любви с нотками комизма давно захватила сердца миллионов. «Мастера и Маргариту» приятно читать, смотреть, как сериал, а ещё приятнее прожить эту историю с помощью театра. Стать героем романа и увидеть завесу тайн можно благодаря одноимённому спектаклю Сергея Алдонина, показ которого состоится уже завтра. А сыграют для вас талантливые актёры Булгаковского дома Екатерина Волкова, Сергей Алдонин и другие.

Когда: 3 февраля в 19:00
Где: ДК «Юбилейный»
Стоимость: от 1000 до 2800 рублей

Счастливая пора

Что: Бумажное шоу 
Почему стоит пойти: Такого в нашем городе, кажется, ещё не было. «Снегопад» из бумаги, представляете? Всё осуществляется с помощью воздуходува и тонко нарезанных полосок бумаги, которые падают с «неба» и создают сугробы. В них можно валяться, играться и просто весело проводить время.

Когда: 4 февраля в 12:00
Где: Центр детского развития «MARishKA»
Стоимость: детский – 800 рублей; взрослый – 200 рублей

Бессмертная классика

Что: Спектакль «Ханума» 
Почему стоит пойти: Спектакль «Ханума» в Драмтеатре - это, как «Война и мир» в мировой литературе – классика. Одна из самых лучших постановок на тамбовской сцене, которая существует уже более 13 лет. Спектакль расскажет вам историю об одной грузинской свахе, её хитрости и изобретательности. Надо же так, в мужчину переодеться и даже в баню пойти?! Юмор, артистизм, задор и интриги – всё это «Ханума» одного из лучших актерских составов театра.

Когда: 4 февраля в 18:00
Где: Тамбовский государственный академический драматический театр
Стоимость: от 200 до 300 рублей

Мы желаем вам солнечных и незабываемых первых февральских выходных! Подобрать другие мероприятия себе по душе вы можете в нашей «Афише». Пока!

Фото: tmb.news, om1.ru, moscultura.ru, chudodeistvo.umi.ru, b1.culture.ru, архив портала ВТамбове