Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти региона получили две тысячи предложений по благоустройству территорий Больше всего их поступило из Тамбова.

Власти региона получили две тысячи предложений по благоустройству территорий

6 февраля 2018, 15:20
Власти региона получили две тысячи предложений по благоустройству территорий
Фото: Асфальтирование и благоустройство
Больше всего их поступило из Тамбова.

«Качество жизни выбираем вместе» – под таким лозунгом проходит на Тамбовщине сбор предложений от граждан по выбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году. В рейтинговом голосовании принимают участие жители семи городов области – Тамбова, Мичуринска, Котовска, Уварово, Кирсанова, Моршанска и Рассказово. И в каждом из них сбор мнений ведется очень активно.

В минувшие выходные сразу в нескольких городах Тамбовской области прошли мероприятия Всероссийского фестиваля «Выходи гулять». В местах проведения устанавливались ящики для сбора предложений по дальнейшему благоустройству. В Тамбове жители Летки выступили за преображение своего района. Они высказывались за строительство дороги по улице Марины Расковой, благоустройство мест отдыха и новые детские площадки. Всего было заполнено 752 бюллетеня, сообщает областная администрация.

В Мичуринске от жителей собрали более 500 предложений, совсем немного по этому показателю уступил Уварово. Предложения по обустройству общественных пространств в 2018 году будут приниматься до 9 февраля.
Юрий ЦЕНИН