Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Автовладельцам 15 февраля следует скорректировать маршрут В Тамбове пройдет ряд мероприятий.

Автовладельцам 15 февраля следует скорректировать маршрут

13 февраля 2018, 08:45
Автовладельцам 15 февраля следует скорректировать маршрут
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
В Тамбове пройдет ряд мероприятий.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечается в нашей стране 15 февраля. Чтобы обеспечить безопасность дорожного движения в этот день будет введен ряд ограничений, сообщает городская администрация. С 7.00 и до окончания мероприятия будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта организаторов и участников мероприятия):

  • по периметру кольцевого пересечения улицы Мичуринской и бульвара Энтузиастов;
  • по проезду, ведущему от улицы Мичуринской к учебным корпусам Тамбовского государственного технического университета (улица Мичуринская, д. 112), и на парковке перед зданием учебного корпуса А ТГТУ (при необходимости).

Также при необходимости в это же время может быть запрещено движение транспортных средств (кроме транспорта организаторов и участников мероприятия) по проезду, ведущему от улицы Мичуринской к учебным корпусам Тамбовского государственного технического университета.
Муниципальному учреждению «Спецдорсервис» поручено разработать схемы установки и установить временные дорожные знаки и средства регулирования дорожного движения на время проведения мероприятий.
 

Юрий ЦЕНИН