Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Не временно: в Тамбове на улице Красноармейской введут ограничения на стоянку Это нужно для беспрепятственного проезда автобусов.

Не временно: в Тамбове на улице Красноармейской введут ограничения на стоянку

13 февраля 2018, 11:40
Не временно: в Тамбове на улице Красноармейской введут ограничения на стоянку
Фото: Kashira.ru
Это нужно для беспрепятственного проезда автобусов.

Как сообщили в муниципальном учреждении «Спецдорсервис», в организацию поступали многочисленные жалобы на сложность проезда по улице Красноармейской из-за стоящих по обеим сторонам транспортных средств.

Представители «Спецдорсервиса»:

По улице Красноармейской со стороны улицы Астраханской в сторону Динамо идет маршрутный пассажирский транспорт. Из-за парковки личных автомобилей вдоль проезжей части разъезд транспорта встречных направлений, особенно с участием автобусов, очень затруднен. Для урегулирования данной ситуации было предложено ввести ограничения на остановку и стоянку транспорта по улице Красноармейской.

Согласно новой схеме организации дорожного движения, будет запрещена остановка по четной стороне улицы Красноармейской от улицы Оренбургской улицы до улицы Советской. На противоположной стороне, по нечетной стороне улицы, будет запрещена стоянка на том же участке. От улицы Оренбургской до улицы Астраханской планируется ввести ограничение по стоянке по четным и нечетным дням. По четной стороне улицы – по четным дням, по нечетной стороне улицы – по нечетным, сообщает городская администрация. В настоящее время разработка окончательной схемы движения по улице Красноармейской находится на завершающем этапе.

Представители «Спецдорсервис»:

Нововведение позволит водителям транспорта проезжать этот участок в нормальном режиме без пробок и затруднений.

Планируется, что установка 40 дорожных знаков будет осуществлена в течение ближайших месяцев, после проведения торгов и заключения контракта на их поставку.
Юрий ЦЕНИН