Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Задумываетесь о летнем отпуске? Ловите рейсы из Тамбова в Симферополь Его планируют ввести даже без субсидий со стороны государства.

Задумываетесь о летнем отпуске? Ловите рейсы из Тамбова в Симферополь

15 февраля 2018, 13:39
Задумываетесь о летнем отпуске? Ловите рейсы из Тамбова в Симферополь
Фото: 1ZOOM.RU
Его планируют ввести даже без субсидий со стороны государства.

Видя потенциал и востребованность направления, планируется открытие рейсов из Тамбова в Симферополь даже без субсидий, сообщает abireg.ru. В компании-перевозчике придерживаются позиции, что постоянно рейс субсидироваться не должен.Напомним, что круглогодично полеты из Тамбова выполняются в Москву и Санкт-Петербург. А летом добавляются рейсы в Сочи и, возможно, Симферополь.

Александр Крутов, замгендиректора авиакомпании «РусЛайн»:

Если говорить про региональную поддержку, то нам ее оказывают Липецкая и Тамбовская области. Особенно хочется отметить наше сотрудничество с ними. Благодаря грамотному подходу администрации этих регионов идет комплексное освоение рынка и полеты осуществляются не только в Москву, но и в Санкт-Петербург, Сочи. В 2018 году будут открыты рейсы в Симферополь.

Освоение рынка Черноземья авиакомпанией началось в 2010 году, когда были открыты полеты в Воронеж из Домодедово. За Воронежем последовал Белгород, затем Липецк, Тамбов и Курск.

Юрий ЦЕНИН