Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приехал министр МВД. Чтобы познакомить местных полицейских с новым руководством Хотя работники внутренних дел с ним хорошо знакомы.

В Тамбов приехал министр МВД. Чтобы познакомить местных полицейских с новым руководством

17 февраля 2018, 13:33
В Тамбов приехал министр МВД. Чтобы познакомить местных полицейских с новым руководством
Фото: facebook.com
Хотя работники внутренних дел с ним хорошо знакомы.

Как и говорилось ранее, новым начальником регионального УМВД стал генерал-майор Николай Скоков. Уроженец Тамбовской области, он работает в органах почти 4 десятилетия.

Начинал свою карьеру в ППС простым милиционером, в 2011 году побыл исполняющим обязанности начальника УМВД по региону. После этого 5 лет руководил главным на Тамбовщине органом по борьбе с наркотиками — УФСКН России по Тамбовской области. С августа 2016 года был назначен на должность заместителя начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

Сегодня личному составу его представляет сам министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев.

Губернатор Александр Никитин пожелал новому руководителю полиции области эффективной работы и продолжения успешного взаимодействия с региональными властями в обеспечении правопорядка на территории Тамбовщины, говорится в официальных аккаунтах областной администрации.

facebook.com