Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Носки вместо автомобиля: стало известно, что россияне подарят 23 Февраля Исследование провёл популярный сайт объявлений.

Носки вместо автомобиля: стало известно, что россияне подарят 23 Февраля

22 февраля 2018, 10:25
Носки вместо автомобиля: стало известно, что россияне подарят 23 Февраля
Фото: Light-of-love
Исследование провёл популярный сайт объявлений.

Российские мужчины рассчитывают 23 Февраля на автомобили и гаджеты, но ждут их одежда и пена для бритья, сообщают РИА-Новости. Самым популярным на День защитника Отечества подарком женщины, которые участвовали в опросе, назвали пену для бритья, дезодорант и другие средства гигиены и парфюмерии (24%). Далее места распределились следующим образом:

  • обувь и одежда (21%)
  • товары для спорта (17%).
  • носки (14%)

Как ни странно, есть немало мужчин, которые действительно хотят получить дезодорант или носки (11% и 5% соответственно). Больше всего мужчины хотели бы получить в подарок гаджет (25% ответов, вот только этот подарок готовы сделать 7% женщин) или автомобиль (20%, но только 1% женщин готовы подарить авто). Часы хотят получить в подарок 18% опрошенных мужчин (готовы подарить 7% женщин).

Представительницы прекрасного пола не планируют тратить на подарки мужчинам много. 46% женщин ответили, что ограничатся бюджетом  до 1 тысячи рублей. Еще 32% - от 1 до 3 тысяч рублей, а 8% - от 3 до 5 тысяч рублей. При этом в исследовании отмечается, что девушки более организованны и могут заранее определить бюджет покупки. Многие мужчины на этот вопрос ответить затрудняются, но зато в итоге дарят щедрые подарки.

Юрий ЦЕНИН

Фото: Мужской журнал MEN's LIFE, лучшие идеи подарков и упаковок к ним