Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На улицы Тамбова вышли регулировщики в форме времен Великой Отечественной войны Так сотрудники региональной полиции поздравляли автомобилистов с Днем защитника Отечества.

На улицы Тамбова вышли регулировщики в форме времен Великой Отечественной войны

23 февраля 2018, 14:19
На улицы Тамбова вышли регулировщики в форме времен Великой Отечественной войны
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Так сотрудники региональной полиции поздравляли автомобилистов с Днем защитника Отечества.

Компанию накануне 23 Февраля им составили девушки-военнослужащие. Необычное предпраздничное патрулирование прошло на центральных улицах Тамбова и в местах, приближенных к войсковым частям. Представительницы прекрасного пола поздравляли всех мужчин за рулем с наступающим праздником, а особый антураж создавал инспектор ВАИ, одетый в форму регулировщика времён Великой Отечественной войны.

Стражи порядка останавливали водителей, девушки в погонах дарили им подарки, персональные открытки с символиками ГИБДД и ВАИ с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Среди прочего среди подарков были световозвращающие жилеты, которые с недавних пор должны обязательно быть у каждого водителя. Они обезопасят автомобилистов в тёмное время суток в случае непредвиденных ситуаций на дороге.

Как часто можно встретить девушек-автоинспекторов в патруле? Пожалуй, только раз в году, в конце февраля. Поэтому многие водители не упускали возможность сфотографироваться с сотрудницами в такой необычный солнечный день.

Аналогичная акция прошла и в городе Мичуринске. Там кроме самых лучших пожеланий мужчины получили в подарок последнюю редакцию Правил дорожного движения Российской Федерации и билеты на посещение массовых катаний на местной ледовой арене.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области