Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Отставить плюшевых мишек, конфеты и гели для душа! Чем удивить свою даму на 8 Марта Каждый год только ближе к 8 Марта многие судорожно вспоминают, что подарок так и не куплен! И приходится искать экстренный выход из ситуации. В ход идут мягкие игрушки (даже если адресату уже больше 18), банные принадлежности и полезности для кухни. Если Вы тоже накануне праздника оказались в непросто ситуации — даем вам несколько подсказок, как удивить своих дам интересными презентами.

Отставить плюшевых мишек, конфеты и гели для душа! Чем удивить свою даму на 8 Марта

7 марта 2018, 17:09
Отставить плюшевых мишек, конфеты и гели для душа! Чем удивить свою даму на 8 Марта
Фото: Ярмарка Мастеров
Каждый год только ближе к 8 Марта многие судорожно вспоминают, что подарок так и не куплен! И приходится искать экстренный выход из ситуации. В ход идут мягкие игрушки (даже если адресату уже больше 18), банные принадлежности и полезности для кухни. Если Вы тоже накануне праздника оказались в непросто ситуации — даем вам несколько подсказок, как удивить своих дам интересными презентами.

Каждый год только ближе к 8 Марта многие судорожно вспоминают, что подарок так и не куплен! И приходится искать экстренный выход из ситуации. В ход идут мягкие игрушки (даже если адресату уже больше 18), банные принадлежности и полезности для кухни. Если Вы тоже накануне праздника оказались в непросто ситуации — даем вам несколько подсказок, как удивить своих дам интересными презентами.

Считается, что женщина много времени проводит на кухне. Так почему бы не облегчить ее пребывание там!? Даже если вы уже купили своей жене/маме/дочери посудомоечную машину, микроволновку и мультиварку, всегда найдется что-то, от чего нахождение на кухне станет приятнее. Например, слышали ли вы про автоматическую мешалку?

Больше никакого мучительного стояния у кастрюли и перемешивания блюда — за вашу даму это сделает новомодный гаджет.

Далеко с кухни уходить не будем. Если ваша дама любит печь и яйца уходят у вас по несколько десятков за неделю — подарите ей отделитель белков от желтков! Хватит мучиться со столовыми ложками и переливанием белка через скорлупу. На дворе 2018 год и для вас придумали довольно простой выход!

Чтобы ваша женщина не подумала, что вы дарите ей кухонные гаджеты только ради вкусной еды, сделайте ей презент со «здоровым» уклоном. Например, пульверизатор для масла. Но это опять про еду — скажете вы! А вот не только. Во-первых, это экономия — так масло расходуется гораздо меньше. Во-вторых, меньше масла — меньше калорий!

Конечно, каждая хозяйка хотела бы себе маленького помощника по дому. Но обычно делать все приходиться самой. Но облегчить бытовую жизнь своей женщине можно. Мужчины, запоминайте или записывайте!

Девочки любят, чтобы дома было красиво, чисто и чтобы вкусно пахло. Поэтому у них такая куча баночек в ванной и много пузырьков на туалетном столике. А чтобы дома всегда пахло ее любимой ванилью, корицей или другим ароматом, подарите ей умный гаджет-парфюмер. Называются такие штуки аромадиффузорами и работают с применением ароматических масел.


Ни для кого не секрет, что иногда женщины отвлекаются, переключаются и по каким-то причинам забывают или теряют вещи, порой очень важные. Если вам досталась такая «растеряшка», то есть способ быстро находить утерянное. Преподнесите ей «антипотеряшку»! Это такая умная метка — крепите ее на телефон, ключи, бумажник или даже ошейник питомца — при помощи приложения можно находить свое имущество за несколько секунд!


Очень полезная штука, особенно для девушек с большими сумками, в которых все постоянно исчезает.


Если в вашей семье есть маленькие девочки, которые к тому же постоянно просят питомца, а вы не готовы сразу же бежать за щенком или котенком — есть интересный способ проверить, справится ли ребенок с ответственностью по отношению к животному. Приглядитесь к аква-ферме.


Не боитесь — по дому не будет раскидана земля и это никак не связано с компьютерными играми в стиле «ферма». Ваш ребенок (хотя можно преподнести такой презент и взрослому человеку) получит самоочищающийся аквариум, который выращивает экологически чистые продукты. Это замкнутая экосистема, поддерживающая баланс между растениями и рыбкой.

Ну а если ваша жена, сестра, подруга и просто дама сердца любит путешествовать, постоянная гостью фестивалей и отдыхает на природе — преподнесите ей полезный и интересный подарок — биван. Из названия понятно, что это некий родственник дивана.

По сути это надувной гамак или лежак. С ним вальяжно развалиться получится где угодно — на полянке в лесу или парке, на пляже, в походе и даже дома, если вам не хватает спальных мест для гостей!

На самом деле неважно, какой подарок вы приготовили своей даме. Важно внимание и трепетное отношение к вашей маме, жене, сестре, дочке и другим женщинам. И не только 8 Марта.