Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новогодние волшебники принесли новые подарки для малышей Спасибо огромное всем Дедушкам Морозам, которые принесли к нам в редакцию подарки для детишек из Центра психолого-медико-социального сопровождения. Это так здорово, что в нашем городе столько добрых и отзывчивых людей, готовых подарить малышам самую настоящую сказку.

Новогодние волшебники принесли новые подарки для малышей

19 декабря 2011, 18:58
Новогодние волшебники принесли новые подарки для малышей
Спасибо огромное всем Дедушкам Морозам, которые принесли к нам в редакцию подарки для детишек из Центра психолого-медико-социального сопровождения. Это так здорово, что в нашем городе столько добрых и отзывчивых людей, готовых подарить малышам самую настоящую сказку.

Сегодня новогодние волшебники исполнили самые заветные желания многих ребятишек, за что им огромное человеческое спасибо. Люди нашли время добраться до нас, отвлеклись от своих насущных дел, чтобы порадовать пока еще совсем маленьких человечков, которые искренне верят в сказку и ждут от Деда Мороза новогодних чудес.

Вика, 7 лет:

Я очень ролики хочу, буду на них летом кататься, а потом всех друзей научу тоже кататься, ведь делиться это хорошо. Только ножка у меня маленькая, 33 размер. Есть у Деда Мороза такие?

Вот такие замечательные роликовые коньки передали для маленькой Вики:

Паша, 3,5 года:

Я хочу быть супер-героем, как человек паук, защищать планету от зла. Пусть Дедушка Мороз мне его подарит.

Дедушка Мороз не только исполнил желание малыша, но и позаботился о транспорте для супер-героя:

Кирилл, 7 лет:

Хочу вертолетик, чтобы с пультом был. Дедушка Мороз, я тогда самым счастливым буду и учиться тоже хорошо и вести себя!

Для Деда Мороза нет ничего невозможного, и теперь Кирюша с такими красивыми вертолетами точно будет самым счастливым.

Ксюша, 9 лет:

Дедушка Мороз, подари мне барби красивую. Я буду ей прически делать и наряжать, она самая любимая у меня будет.

Новогодний чародей и для Ксюши принес подарок. У этой барби гардероб как у настоящей принцессы, так что проблем с нарядами не возникнет!

Лера, 7 лет:

Я куколку хочу, Беби бон называется, она с соской, ее кормить надо. Я буду ее мамой!

И мечта маленькой Лерочки тоже исполнена. Дедушка Мороз, принесший подарок, позаботился еще и о колясочке для куклы, огромное спасибо ему за это!

Как рассказали воспитатели Центра, детишки из младшей группы очень творческие, все любят рисовать, а некоторые мечтают стать художниками. Как здорово, что сегодня Дедушка Мороз принес для маленьких ребят набор, который называется "веселый художник". Теперь малыши смогут развивать свои творческие способности, рисуя яркими красками, карандашами и фломастерами!

А вот так он выглядит внутри.

С начала акции не прошло и 20-ти дней, а уже столько хороших людей посетили нашу редакцию, чтобы оставить здесь новогодний подарок для малыша. Спасибо огромное всем, кто уже принес подарки и тем, кто еще только собирается это сделать. Посмотрите, сколько игрушек уже дожидаются своих маленьких хозяев, и все это целиком и полностью ваша заслуга. Вы дарите этим детям надежду на чудо!