Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новый взгляд на образование специалистов строительной сферы продемонстрирует «Строитель России» С 16 по 20 апреля в Москве состоится крупнейшее образовательное мероприятия всероссийского масштаба для специалистов строительной отрасли «Строитель России».

Новый взгляд на образование специалистов строительной сферы продемонстрирует «Строитель России»

14 марта 2018, 09:11
Новый взгляд на образование специалистов строительной сферы продемонстрирует «Строитель России»
Фото: архив компании
С 16 по 20 апреля в Москве состоится крупнейшее образовательное мероприятия всероссийского масштаба для специалистов строительной отрасли «Строитель России».

Строительная сфера играет ключевую роль в экономике государства. В связи с быстрыми темпами развития этой области, правительство приняло меры по ее оптимизации. Для этого в России создана общая информационная площадка, которая объединяет навыки и опыт специалистов со всех уголков страны – «Строитель России».

Это ежегодное мероприятие представляет порядка 20 различных обучающих направлений для специалистов по стоимостному инжинирингу, строительно-инвестиционным проектам и для других профессионалов всех этапов строительства. Над курсами и семинарами работали лучшие эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов крупных России. Контроль в строительстве занимает особое место в программе «Строителя России».

Семинары по этой теме соберут инженеров по строительному контролю всей страны. Будет представлено 6 специальных направлений. Одно из них – «Организация строительного контроля» покажет типичные ошибки, которые допускаются при внедрении национальных стандартов и перечней правил. Курс по теме «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса» разберет алгоритмы работы с документами на предприятиях этой сферы. В программе курса «Экономика строительного производства» рассмотрят важные аспекты при составлении проектов, ввода в эксплуатацию строительных объектов и работу с застройщиком. Краткосрочные курсы «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений» затронут вопросы и особенности контроля при устройстве таких систем и сетей. Как быстро адаптироваться к введенным изменениям в ГрК ответит курс «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами». Программа «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством» укажет на распространенные ошибки, которые допускаются при возведении зданий и сооружений, и расскажет о методах обнаружения их при проверке.

На сегодняшний день в сфере строительного контроля усилилась роль непосредственного контроля застройщиков. Этот вид контроля занимает определённое место в негосударственном контроле, система которого предусмотрена законодательством. Поэтому специалисту по контролю нужно постоянно повышать свою профессиональную квалификацию. Это особенно актуально в рамках проходящей реформы. 

На всех этапах строительства для достижения должного качества проводимых работ используется эффективный инструмент – строительный контроль. Чтобы успешно выполнять свою работу, специалист должен постоянно быть в курсе внесения изменений в законодательную базу. И получать знания необходимо не только для свободной работы с процедурами проведения, но и для умения обращать знания себе на пользу. Организатор «Строителя России» – Сибирский межрегиональный учебный центр – предоставляет возможность получить ответы на вопросы, которые возникают в процессе повседневной деятельности. Экспертами выступят практики, которые приглашены из столицы и крупных городов РФ.

Зарегистрироваться в качестве участника и узнать дополнительную информацию о мероприятии можно по ссылке или по номеру 8-800-700-86-69.   

Возрастное ограничение 18+.