Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Как в день рождения: проголосовавших на выборах ждут еда и подарки Жителям следует запастись пакетами.

Как в день рождения: проголосовавших на выборах ждут еда и подарки

13 марта 2018, 11:16
Как в день рождения: проголосовавших на выборах ждут еда и подарки
Фото: ProGorod76.ru
Жителям следует запастись пакетами.

Те, кто придет на избирательный участок с 13:00 до 15:00, станут счастливыми обладателями билетов на культурно-массовые мероприятия, запланированные в течение трех весенних месяцев. А те, кто по каким-то причинам придёт на избирательный участок голодным, не надо будет спешить домой или в кафе - он сможет посетить буфет с чувством выполненного долга.

Оксана Ларкина, председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг:

18 марта – это день, когда мы выбираем главу государства, и поэтому хочется, чтобы в этот день у нас был праздник, у всех было хорошее, позитивное настроение. Принято решение, что на эти выборы, когда мы выбираем главу государства, будут организованы буфеты на всех избирательных участках, во всех помещениях, а у нас их 70. Давайте вспомним те давние добрые времена, буфет, бутербродики, лимонад в стеклянной таре, поэтому хочется праздника, хочется организации этих буфетов.

По мнению Оксаны Ларкиной, взрослые приобретут кулинарные изделия, полуфабрикаты продуктовые, а юных тамбовчан ждут сладкие сюрпризы. Каждый, кто придет на избирательный участок, получит специальный подарок от избиркома - тематический календарик. Вручать его будут парой к каждому бюллетеню. Ну а те, кто недавно отметили совершеннолетие и голосовать будут впервые, получат эксклюзивные обложки на паспорт с символикой предвыборной кампании этого года.

Юрий ЦЕНИН