Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На ваш выбор: 18 марта жители могут проголосовать за территории для благоустройства Рейтинговое голосование пройдёт в 7 городах региона.

На ваш выбор: 18 марта жители могут проголосовать за территории для благоустройства

13 марта 2018, 15:28
На ваш выбор: 18 марта жители могут проголосовать за территории для благоустройства
Фото: Новый Тамбов
Рейтинговое голосование пройдёт в 7 городах региона.

Принять участие в рейтинговом голосовании могут жители семи городов Тамбовщины, начиная с 14 лет, для этого потребуется только паспорт, сообщает областная администрация. В полученном бюллетене нужно будет выбрать не одну, а несколько общественных территорий из представленного списка. Например, в Тамбове и Рассказово из шести нужно выбрать не более трех. В Мичуринске из пяти – не более двух, а в Уварово из трех – не более двух.

Светлана Григорьева, начальник управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области:

Мы успешно прошли все стадии подготовки к рейтинговому голосованию и вышли на финишную прямую. Мы приглашаем всех жителей семи городов региона прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор. Наши города должны быть красивыми и благоустроенными, и это касается каждого из нас.

В области создано 178 счетных комиссий, работу которых будут обеспечивать 647 человек. И в предстоящее воскресенье жители Тамбова, Мичуринска, Котовска, Моршанска, Уварово, Рассказово и Кирсанова решат, как изменятся их города уже в этом году. Рядом с избирательными участками, на которых будут проходить выборы президента России, будут организованы и участки для проведения рейтингового голосования.

Юрий ЦЕНИН

Фото: Андрей Корабельников