Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Не в уме и внутреннем мире счастье: стало известно, что ценят в мужчинах девушки Исследование опубликовало федеральное маркетинговое агентство.

Не в уме и внутреннем мире счастье: стало известно, что ценят в мужчинах девушки

13 марта 2018, 17:13
Не в уме и внутреннем мире счастье: стало известно, что ценят в мужчинах девушки
Фото: Ребенок BY
Исследование опубликовало федеральное маркетинговое агентство.

По данным опроса, самым привлекательным мужским качеством для девушек стало богатство (31%). Значительно этому показателю уступили надёжность (19%) и доброта (17%). Про умных мужчин «вспомнили» только 12% девушек, далее расположились щедрые, сильные и красивые.

Материальное положение мужчины 33% оценивают по имуществу, которое у него есть, 29% обращают внимание на должность мужчины и уровень его зарплаты. Для 24% важны его поездки за границу (не реже 1 раза в квартал) - это показатель состоятельности. А вот внутренний мир как показатель богатства способны оценить только 14% россиянок.

На вопрос, согласны ли вы выйти замуж за сантехника 27% девушек ответили согласием, но при условии, что он является богатым наследником. 16% согласятся, если он зарабатывает больше ста тысяч рублей в месяц, а вот 57% респондентов не рассматривают сантехника в качестве потенциального мужа.

Опрос федеральным маркетинговым агентством «ZOOM MARKET» проводился в феврале 2018 года среди женщин от 18 до 44 лет в крупных городах страны, таких, как: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Пермь, Омск, Челябинск, Новосибирск. 

Юрий ЦЕНИН

Фото: junona.org, Первый ульяновский портал, Ремонт Квартир