Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
И ночью, и днём: борьбу со снегом в Тамбове ведут дорожные службы Сегодня на борьбу со стихией направлено почти 100 единиц техники.

И ночью, и днём: борьбу со снегом в Тамбове ведут дорожные службы

21 марта 2018, 11:42
И ночью, и днём: борьбу со снегом в Тамбове ведут дорожные службы
Фото: Vtambove.ru
Сегодня на борьбу со стихией направлено почти 100 единиц техники.

Чтобы избежать образования на тротуарах и дорогах Тамбова снежных завалов, сотрудники «Спецдорсервиса» приступили к уборке снега и посыпке территорий пескосоляной смесью в ночь на 21 марта. На борьбу со стихией направили 79 единиц техники (плужно-щеточные тракторы, с прямым ножом, самосвальная техника, грейдеры, погрузчики, фургоны), в числе которых 22 единицы спецтехники (пескоразбрасывающие машины).

21 марта в 8 утра на уборку снега направили 97 единиц техники, в том числе 28 единиц спецтехники. В работах принимают участие 192 человека. Производится уборка на улицах Коммунальной, Интернациональной, Советской, на площадях имени Ленина, Комсомольской, Привокзальной. После этого убирали второстепенные улицы, сообщает городская администрация.

По сообщению регионального МЧС, 21 марта ожидается местами сильный снег (5-7мм), утром и днем возможна метель, на дорогах снежные заносы, гололедица.

Юрий ЦЕНИН

Фото: Vtambove.ru