Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
С деловым визитом: Тамбов посетил четырёхкратный Олимпийский чемпион Величайший российский пловец Александр Попов встретился с первым вице-губернатором.

С деловым визитом: Тамбов посетил четырёхкратный Олимпийский чемпион

22 марта 2018, 14:28
С деловым визитом: Тамбов посетил четырёхкратный Олимпийский чемпион
Фото: Администрация Тамбовской области
Величайший российский пловец Александр Попов встретился с первым вице-губернатором.

Четырехкратный победитель Олимпийских игр по плаванию, член Международного олимпийского комитета Александр Попов встретился с первым вице-губернатором Олегом Ивановым. Речь на встрече шла о строительстве бассейнов в регионе и развитии плавания.

Олег Иванов рассказал гостю о построенных бассейнах: спортобъекты появились совсем недавно в Мичуринске и Тамбове, планах по строительству бассейна в Котовске. Но этого региону все равно не хватает, убежден представитель власти. Александр Попов, в свою очередь, рассказал о возможностях строительства спортобъектов в рамках концессионных соглашений, а также о функциональных возможностях новых объектов. По его мнению, сейчас необходимо строить максимально гибкие, удобные в эксплуатации спортивные объекты, которые будут полностью загружены посетителями.

Дальше в программе визита Александра Попова - встреча со спортсменами региона, студентами Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Также гость посетит значимые спортивные объекты города.

Юрий ЦЕНИН