Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане жалуются губернатору на хаос и коррупцию Житель Сосновского района обвинил чиновников в коррупции. В письме к тамбовскому губернатору Олегу Бетину мужчина написал, что власти не по целевому назначению используют федеральные деньги.

Тамбовчане жалуются губернатору на хаос и коррупцию

20 декабря 2011, 17:27
Тамбовчане жалуются губернатору на хаос и коррупцию
Житель Сосновского района обвинил чиновников в коррупции. В письме к тамбовскому губернатору Олегу Бетину мужчина написал, что власти не по целевому назначению используют федеральные деньги.


Уважаемый Олег Иванович! Наша семья стоит на очереди по программе "Молодежи доступное жилье" с января 2008 г. В соответствии с Районной целевой программой "Обеспечение жильем молодых семей в Сосновском районе Тамбовской области на 2011-2015 годы" должно было быть выдано в 2011г. 20 сертификатов молодым семьям. Но на практике всего лишь 1. И практически так же в предыдущие годы. Будут ли приняты, какие либо меры к выяснению данной ситуации и привлечение к ответственности сотрудников отвечающих за выполнение программы или нас так и будут далее обманывать? Мы видим в реальности не целевое расходование финансовых средств и пустые обещания молодым семьям. Настало время вывести этот вопрос на обсуждение на самый высокий уровень до президента РФ. Необходима прозрачность для людей всей системы финансирования и осуществления данной программы. Иначе, молодым семьям просто не на что надеяться, ведь в очереди мы просто подходим к возрасту 35 лет и нас с очереди снимают, так и не получив жилья. В этой системе происходит хаос и коррупция! Когда же это прекратится?! Владимир Юрьевич