Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Группа «Кукрыниксы» выступила в Тамбове с прощальным концертом 23 марта в Тамбове на сцене ДК «Юбилейный» выступила рок-группа «Кукрыниксы» с большим концертом, который, к сожалению, стал последним.

Группа «Кукрыниксы» выступила в Тамбове с прощальным концертом

25 марта 2018, 16:42
Группа «Кукрыниксы» выступила в Тамбове с прощальным концертом
23 марта в Тамбове на сцене ДК «Юбилейный» выступила рок-группа «Кукрыниксы» с большим концертом, который, к сожалению, стал последним.

Этой весной музыканты гастролируют по стране с прощальным и юбилейным туром. Коллективу исполнилось 20 лет. А после тура группа, состоящая из людей, «во многом чуждых и совсем чужих» (как говорится на официальном сайте музыкантов) закончит свой творческий путь. Алексей начнёт новый проект под названием «Горшенев».

На прощальный концерт собралась целая армия поклонников. Тамбовчане подпевали солисту, танцевали.

Концерт прошёл на одном дыхании. Прозвучали все значимые песни и хиты, на которых строилась музыка и жизнь группы. Сложно поверить, что этот концерт последний. Не было слов «Прощайте», не было ощущения, что «Кукрыниксы» в последний раз приехали в наш город.

Солист много говорил с поклонниками, рассказывал истории песен. Перед исполнением «Хрустального мира» поделился своими мыслями о том, что когда-то давно, у них на сайте был форум. Люди делились там своими впечатлениями, рассказывали, сколько песен они знают. Потом стали обзывать друг друга, потом нас. А дальше появились социальные сети… А ведь на самом деле внутри у любого человека есть хрупкий мир. И эта песня про каждого из нас.

«Да, такие времена

Твой мир хрустальный и живой

Здесь не нужен никому

Такой»

Сильная энергетика, живой звук, тексты со смыслом, цепляющая до глубины души музыка, невероятная атмосфера и любимые песни, которые можно петь хором. «Кукрыниксы» останутся в памяти фанатов бесконечно живыми, душевными и самобытными.

На сайте группы сообщается, что «… уйти от «прошлого» далеко не удастся. Значимые песни группы, хиты, останутся и в новом детище!» А значит, мы ещё услышим любимые песни в исполнении любимого солиста.

Алиса ГОРДИЕНКО