Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области переводят деньги для пострадавших в Кемеровском ТРЦ Акцию Российского Красного Креста поддержали в Моршанске.

В Тамбовской области переводят деньги для пострадавших в Кемеровском ТРЦ

28 марта 2018, 19:14
В Тамбовской области переводят деньги для пострадавших в Кемеровском ТРЦ
Фото: Ридус
Акцию Российского Красного Креста поддержали в Моршанске.

Сегодня сессия городского Совета народных депутатов Моршанска началась с Минуты молчания. Депутаты почтили память погибших в пожаре 25 марта 2018 года в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово.

Председатель горсовета Лидия Шишкина обратилась к депутатам с предложением поддержать акцию Российского Красного креста и перечислить не менее одного дневного заработка на счёт по сбору средств. Эту инициативу депутаты приняли единогласно и в ближайшее время проведут собрания в трудовых коллективах, присоединилась к ним и депутат Тамбовской областной Думы Елена Фёдорова, сообщили в пресс-службе администрации города Моршанска.

Первыми поддержали депутатов Моршанского горсовета молодогвардейцы и активисты молодёжного отделения «Народного фронта» Моршанска, они вышли на улицы города и вручили прохожим реквизиты счёта для перечисления средств пострадавшим при пожаре в Кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня». Их можно найти на сайте администрации Моршанска.

Юрий ЦЕНИН