Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Общественное движение «Волонтёры Победы» набирает в Тамбове добровольцев! Они проведут несколько всероссийских акций.

Общественное движение «Волонтёры Победы» набирает в Тамбове добровольцев!

30 марта 2018, 10:45
Общественное движение «Волонтёры Победы» набирает в Тамбове добровольцев!
Фото: АПН Ангарский Портал Новостей
Они проведут несколько всероссийских акций.

9 Мая сотни волонтеров со всей области вновь станут соорганизаторами и участниками Парада Победы и шествия Бессмертного полка. Чтобы принять участие в организации празднования 9 мая, добровольцу необходимо пройти регистрацию на сайте и оставить конкурсную заявку на направление волонтерского сопровождения парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России.

Всех волонтеров, которые пройдут конкурсный отбор, ждёт обучение, организованное представителями регионального отделения, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Волонтеры обеспечат сопровождение парада Победы и шествия Бессмертного полка в Тамбовской области и будут задействованы в работе по следующим функциональным направлениям: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, медицинская помощь.

В преддверии 9 мая Волонтеры Победы проведут Всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений, а также встретятся с ветеранами и окажут им помощь.

Юрий ЦЕНИН

Фото: Учительская газета