Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новые возможности: открыта регистрация на участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины» Заявки принимаются до 30 апреля.

Новые возможности: открыта регистрация на участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины»

2 апреля 2018, 15:22
Новые возможности: открыта регистрация на участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины»
Фото: Feedram
Заявки принимаются до 30 апреля.

Конкурс для молодёжи нового поколения, как его окрестили организаторы, стартовал на Тамбовщине. Проект призван помочь талантливым жителям области раскрыть свои способности и заявить о себе на высоком уровне. Тамбовская область стала первым российским регионом, который реализует проект, аналогичный федеральному конкурсу «Лидеры России».

Александр Никитин, губернатор Тамбовской области:

Мы нуждаемся в профессиональных кадрах, как в воздухе! Скорость в сегодняшнем мире глобальных изменений такова, что руку нужно не просто держать на пульсе, а быть источником новых знаний с той энергией, которая присуща вам, молодым!

Конкурс пройдет в несколько этапов. До 30 апреля открыта регистрация, а уже в мае конкурсанты пройдут тестирование. Участники, которые наберут максимальное количество баллов, попадут в полуфинал, который состоится в июне-августе. Финальная сессия пройдёт в первой декаде сентября, где определятся 30 победителей.

Победители конкурса получат поддержку самых известных управленцев региона и возможность пройти стажировку в крупных организациях и на предприятиях с последующим трудоустройством, сообщает областная администрация. Лучшие из лучших будут включены в программу развития управленческого кадрового резерва в Тамбовской области.

Участие в конкурсе могут принять молодые люди в возрасте до 35 лет. Все подробности можно найти в официальных группах проекта «Лидеры Тамбовщины» в соцсетях.

Юрий ЦЕНИН

Фото: Feedram