Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедет выставка роботов и трансформеров Она пробудет в городе почти два месяца.

В Тамбов приедет выставка роботов и трансформеров

3 апреля 2018, 10:16
В Тамбов приедет выставка роботов и трансформеров
Фото: Бикус Родион
Она пробудет в городе почти два месяца.

Выставка роботов и трансформеров начнёт свою работу в ТРЦ «Акварель» с 5 апреля. Посетить экспозицию вы можете вплоть до 1 июня.

Эта выставка – уникальная в своем роде, вы сможете увидеть авторские версии знаменитых персонажей блокбастеров. Речь идёт о таких фильмах, как «Трансформеры», «Тихоокеанский рубеж», «Звездные Войны», «Судья Дредд» и других. Там же вы встретитесь с героями мультфильмов и компьютерных игр.

Все элементы роботов делали вручную: компьютерная графика полностью переведена в металлическую форму. Некоторые из экспонатов наделены интеллектом. Рост представленных роботов достигает 4 метров, а вес – до 1200 килограммов. Они способны выполнять движения, шевелиться, ходить, а некоторые и разговаривать. Фотографии на выставке можно сделать совершенно бесплатно.

Персонал выставки, который вы встретите на месте, сами создавали роботов. Они всегда могут ответить на вопросы гостей и рассказать, как создавались металлические герои. Подробности о времени работы выставки и ценах ищите здесь.