Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанку ударило током в троллейбусе: девушка находится в больнице Обстоятельства выясняются.

Тамбовчанку ударило током в троллейбусе: девушка находится в больнице

4 апреля 2018, 16:12
Тамбовчанку ударило током в троллейбусе: девушка находится в больнице
Фото: БезФормата.Ru
Обстоятельства выясняются.

На официальном сайте муниципального бюджетного учреждения «Пассажирские перевозки» появилось сообщение жительницы о том, что её дочь ударило током в троллейбусе. Случилось это 1 апреля около 14.00 в районе вещевого рынка, назвала она и номер троллейбуса - 6.

Мать пострадавшей:

Моя дочь заходила в троллейбус, и, хватаясь за центральный поручень, получила удар электрическим током. В данный момент она находится в ожоговом центре больницы «Святого Луки» с ожогом правой кисти. Водитель в течение 5 минут просто не мог сообразить, что девушка просто «прилипла» из-за тока к поручню. Спасибо посторонним людям, которые и скорую вызвали и оказали первую помощь пострадавшей. А если бы это был ребенок или инвалид? А вдруг скажутся последствия от тока на неё? Это просто позор такому руководству, что не проверяют техническое состояние перед выходом автотранспорта.

Женщина заверила, что будет звонить руководству МУП «Тамбовгортранс», и если с ними диалога не состоится, то позвонит в мэрию или оформит документы в суд. В МУП «Тамбовгортранс» подтвердили, что такой факт имел место, до выяснения всех обстоятельств данный троллейбус сняли с маршрута.