Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: Тотальный диктант, финал Кубка федерации по хоккею и спектакли Рабочая неделя закончилась, впереди нас ждут два насыщенных дня. Спектакли, концерты, диктант, хоккейная игра – все, чтобы вы не загрустили в эти выходные. Читайте и выбирайте, куда пойдете и что будете делать!

Выходные в Тамбове: Тотальный диктант, финал Кубка федерации по хоккею и спектакли

13 апреля 2018, 15:27
Выходные в Тамбове: Тотальный диктант, финал Кубка федерации по хоккею и спектакли
Фото: kot-pes.com
Рабочая неделя закончилась, впереди нас ждут два насыщенных дня. Спектакли, концерты, диктант, хоккейная игра – все, чтобы вы не загрустили в эти выходные. Читайте и выбирайте, куда пойдете и что будете делать!

«Без-воз-мезд-но! То есть дадом!»

Что: Спектакль «Вини-пух и все, все, все…» 
Почему стоит пойти: … не даром, конечно, а за символическую плату вы сможете посмотреть этот спектакль со своими детьми. Но точно уйдете с массой положительных эмоций! Дети смогут пофантазировать, посмеяться над добрыми шутками, а вы еще раз вспомнить свое детство и историю медвежонка Винни-пуха.

Когда: 14 апреля в 10:30 и в 12:30
Где: Театр кукол
Стоимость: 180 рублей

А ты не сдерживай слов, пиши-пиши…

Что: Тотальный диктант 
Почему стоит пройти: Некоторые жители нашей страны проверят себя на грамотность уже в 15 раз – столько лет проходит «Тотальный диктант». Такой популярной мировой акции по русскому языку, где участвуют и стар, и млад, наверное, больше нет. Вы тоже можете поучаствовать в ней, для вас все двери открыты: 15 площадок и онлайн-платформа. Главное решиться и не побояться написать диктант, даже если в итоге у вас будет 30 ошибок.

Когда: 14 апреля в 14:00
Где: Полный список площадок вы найдёте здесь.
Стоимость: бесплатно

Тамбовский волк тебе товарищ, или как ХК «Тамбов» выиграет в финале

Что: Кубок Федерации (финал) ХК «Тамбов» - ХК «Чебоксары» 
Почему стоит пойти: Очень оптимистичный заголовок, и мы надеемся, что именно так всё и будет. Наша команда просто обязана победить, так как играет на домашнем льду, а это колоссальная поддержка верных болельщиков и родных стен. Возможно, билетов на это мероприятие уже не осталось, но вы должны о нём знать.

Когда: 14 апреля в 17:00
Где: ЛДС «Кристалл»
Стоимость: от 150 до 200 рублей

Театр детям и взрослым

Что: Гастроли нижегородского театра «Комедiя» 
Почему стоит пойти: В этот раз гастролеры привезли в наш город спектакли для юных зрителей и для тех, кто постарше. Первый спектакль выходных дней «Укрощение строптивой» в постановке Валерия Беляковича о своенравной женственности и мужской чести и доблести. Также тамбочанам покажут детскую сказку «Алладин». И завершатся гастроли спектаклем «Боинг-боинг», одним из самых известных произведений французского театра прошлого века. Эта постановка о небе, любви и хитрости. Советуем посмотреть!

Когда: 14 апреля в 18:00, 15 апреля в 11:00 и 18:00
Где: Тамбовский государственный драматический театр
Стоимость: 14 апреля - от 250 до 450 рублей; 15 апреля в 11:00 - 200 рублей; 15 апреля в 18:00 - от 250 до 450 рублей

Лирика его слов

Что: Концерт Jah Khalib
Почему стоит пойти: Джа Калиб один из самых знаменитых рэперов последних лет. Девушки сходят с ума от низкого с хрипотцой голоса и лирики его песен. Его даже считают прорывом в рэп-индустрии. Он завоевал сердца тысяч девчонок, в том числе и в нашем городе. Подтверждение тому - почти все билеты уже раскуплены.

Когда: 15 апреля в 19:00
Где: Atrium
Стоимость: от 1500 до 3000 рублей

Друзья, мы желаем вам интересных и продуктивных выходных! Ищите новые мероприятия в нашей «Афише». И пусть хорошее настроение всегда будет с вами!

Фото: medium.com, wikimedia.org, comedy.nnov.ru, tambov.mk.ru, smol.kp.ru,