Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Героем телепередачи "Давай поженимся" стал тамбовчанин Тамбовчанин Вячеслав Бондарь поучаствовал в программе «Давай поженимся». Приглашение на съемки известной телепередачи Первого канала стало для него полной неожиданностью - анкету Бондарь не размещал.

Героем телепередачи "Давай поженимся" стал тамбовчанин

21 декабря 2011, 16:09
Героем телепередачи "Давай поженимся" стал тамбовчанин
Тамбовчанин Вячеслав Бондарь поучаствовал в программе «Давай поженимся». Приглашение на съемки известной телепередачи Первого канала стало для него полной неожиданностью - анкету Бондарь не размещал.

Судя по всему, кто-то из друзей решил, наконец, женить 42-летнего холостяка.



Вместе с Вячеславом на телевидение отправилась его племянница-москвичка. Все транспортные расходы оплатили в бухгалтерии программы. Вячеслав очень боялся критики острой на язык Розы Сябитовой, поэтому перед невестой Ириной, которую впервые увидел на съемках, Вячеслав предстал напуганным и зажатым.

Но про подарок главной героине не забыл - привез ей небольшой бочонок и предложил девушке засолить в нем огурцы. Как пишет tmbv.info со ссылкой на "Провинция.ру", тамбовский жених произвел на ведущую Ларису Гузееву хорошее впечатление — она советовала невесте остановить свой выбор именно на Бондаре, но Ирина выбрала другого. А Вячеславу творческий коллектив программы предложил попытать свою судьбу в еще одной передаче «Давай поженимся».