Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полузащитник ФК «Тамбов» стал одним из лучших игроков по итогам прошедшего тура Список символической сборной лучших футболистов ФНЛ можно найти на сайте Футбольной Национальной лиги.

Полузащитник ФК «Тамбов» стал одним из лучших игроков по итогам прошедшего тура

20 апреля 2018, 10:56
Полузащитник ФК «Тамбов» стал одним из лучших игроков по итогам прошедшего тура
Фото: пресс-служба ФК "Тамбов"
Список символической сборной лучших футболистов ФНЛ можно найти на сайте Футбольной Национальной лиги.

Андрей Мурнин попал в список 11-ти лучших игроков, отметившихся наибольшим количеством полезных действий в матчах 33-го тура ФНЛ. Напомним, в минувшем матче тамбовчане играли на выезде с командой из Астрахани. В результате «Тамбов» обыграл «Волгарь» со счетом 2:1. В этом матче и отличился игрок нашей команды, забив шестой в текущем сезоне мяч.

Также в символическую сборную тура попали представители следующих клубов: «Томи», «Факела», «Крыльев Советов», «Кубани», «Зенита-2», «Химок» и «Шинника». Лучшим главным тренером признан Андрей Тихонов из «Крыльев Советов».

Отметим, что пообщаться с лучшим полузащитником тура Андреем Мурниным, а также другими футболистами «Тамбова» можно 24 апреля в 17:00 в крытом манеже СТЦ «Тамбов». Болельщики смогут задать интересующие вопросы руководству и тренерскому штабу, выразить пожелания и напутствия футболистам, а также сделать совместную фотографию и получить автограф.

Ольга КОПЫЛОВА

  

ФНЛ