Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Котовска подарил неваляшку мэру сербского города Во время деловой поездки были достигнуты некоторые договорённости.

Глава Котовска подарил неваляшку мэру сербского города

13 мая 2018, 15:18
Глава Котовска подарил неваляшку мэру сербского города
Фото: www.facebook.com/polovchanka
Во время деловой поездки были достигнуты некоторые договорённости.

Глава Котовска Алексей Плахотников в праздничные дни находился в Республике Сербской, входящей в состав Боснии и Герцеговины. Там он встретился с мэром города Баня-Лука Игорем Радойчичем, возложил цветы к мемориалу борцам, погибшим за свободу Республики Сербской. Также он принял участие в Международной конференции «Туризм и инвестиции Баня-Лука 2018».

Во время встречи с мэром Баня-Луки глава Котовска Алексей Плахотников передал приветствие от губернатора Тамбовской области Александра Никитина и приглашение посетить Тамбов и международную Покровскую ярмарку.

Не исключено, что первыми шагами сотрудничества между Тамбовской областью и Республикой Сербской станут поездки по обмену детскими творческими и спортивными коллективами Котовска и Баня-Луки. Интересной показалась также идея организации совместного летнего отдыха для школьников.

На память о встрече глава Котовска Алексей Плахотников подарил Игорю Радойчичу неваляшку в цветах российского и сербского флагов.
 

Фото: www.facebook.com/polovchanka