Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров запретил затягивать сдачу нового путепровода «Строительство нового путепровода в Тамбове, который соединит северную и западную части города, завершится в течение следующего года», - заверил сити-менеджер Александр Бобров.

Александр Бобров запретил затягивать сдачу нового путепровода

23 декабря 2011, 16:18
Александр Бобров запретил затягивать сдачу нового путепровода
«Строительство нового путепровода в Тамбове, который соединит северную и западную части города, завершится в течение следующего года», - заверил сити-менеджер Александр Бобров.

Сдать этот объект в эксплуатацию планировалось в текущем году, но из-за ряда проблем работы затянулись.

Сам мост уже готов, а дорогу к нему начнут делать только в 2012-ом. Бобров, пишет tmbv.info, заявил, что качество работ его устраивает, но сроки не выполнены и это плохо.

«Сегодня препятствия, которые мешали закончить запланированное, устранены. Других сроков переноса не будет», - подчеркнул градоначальник. Он также обратил внимание подчиненных на завершение работ по обустройству правых поворотов на ряде улиц, приостановленных из-за прокладки коллектора в северной части Тамбова. «Сейчас строительный сезон завершен, но сидеть, сложа руки, и ничего не делать, я вам не разрешу», - предупредил Александр Бобров.