Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
100 сотрудников психиатрической больницы приехали на работу на велосипедах Таким образом они поддержали известную акцию.

100 сотрудников психиатрической больницы приехали на работу на велосипедах

22 мая 2018, 17:15
100 сотрудников психиатрической больницы приехали на работу на велосипедах
Фото: zdrav.tmbreg.ru
Таким образом они поддержали известную акцию.

Речь идёт о всероссийской акции «На работу на велосипеде». Специалисты Тамбовской психиатрической больницы приняли в ней участие. По данным облздрава, всего на работу на велосипеде приехало более 100 человек. Администрация больницы  устроили торжественное награждение тех, кто поддержал акцию.

Каждому велосипедисту вручили памятный приз. А также учредили три номинации: кубок и звание «Самый быстрый» получила первая приехавшая на работу санитарка наркологического диспансера Ольга Михалева, кубка и звания «Самый волевой» удостоена проехавшая самую длинную дистанцию уборщица дневного стационара Ольга Рязанова; кубок и звание « Самый опытный» имеющего самый большой стаж вождения велосипеда (более 40 лет) получил заведующий организационно-методическим отделом Геннадий Рыбинский.

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Фото: zdrav.tmbreg.ru