Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: Авиашоу, спортивные забеги и роковая музыка Вы их ждали целую неделю! Наконец-то сегодня после работы можно будет спокойно выдохнуть и подумать, чем бы заняться в весенние выходные. Читайте наш дайджест, чтобы распланировать свой отдых! Уделить пару минут. Обещаем, вы найдете что-то интересное для себя!

Выходные в Тамбове: Авиашоу, спортивные забеги и роковая музыка

25 мая 2018, 14:51
Выходные в Тамбове: Авиашоу, спортивные забеги и роковая музыка
Фото: royal-otel.com/weekend
Вы их ждали целую неделю! Наконец-то сегодня после работы можно будет спокойно выдохнуть и подумать, чем бы заняться в весенние выходные. Читайте наш дайджест, чтобы распланировать свой отдых! Уделить пару минут. Обещаем, вы найдете что-то интересное для себя!

Беги, Форест, беги!

Что: Забеги «parkrun»

Почему стоит пойти: Если ты считаешь, что ЗОЖ – это круто, что в выходные лучше заниматься спортом, чем объедаться шашлыком и мороженым, то Parkrun для тебя. Это еженедельные забеги на 5 км, которые будут проходить ближайшие 4 недели в парке «Дружба». Попробуй себя в беге!

Когда: 26 мая 9:00

Где: Лыжный стадион в парке «Дружба»

Стоимость: бесплатно

Всё выше и выше, до самых небес!

Что: Авиашоу
Почему стоит пойти: Наконец-то наступает тот майский день, когда можно свободно глазеть на авиационную и военную технику, валяться на траве с вкусняшками и наблюдать, как высоко-высоко кружат самолеты. Мёртвые петли, крутые виражи, парашютисты, профессиональные лётчики и высший пилотаж – как всегда на авиашоу.


Когда: 26 мая 11:30
Где: Аэродром в Лётке
Стоимость: бесплатно

Верхом навстречу ветру!

Что: Беговой день на ипподроме
Почему стоит пойти: А вы когда-нибудь бывали на конском забеге? Хотя бы раз сидели верхом на лошади, не считая пони в горсаду? В эту субботу на Тамбовском ипподроме пройдут забеги лошадей от двух лет. Да и, возможно, кому-то удастся прокатиться на специально обученной лошадке.


Когда: 26 мая в 12:00
Где: Ипподром им. С. М. Буденного
Стоимость: бесплатно

Жаркий фламенко для любителей Испании!

Что: Концерт группы испанского танца «ADORA»
Почему стоит пойти: Испания – это горячие красотки с красным цветком в волосах, статные мужчины с чёрными кудрями и огненные танцы. А что для вас значит эта страна? Группа «ADORA» приглашает всех погрузить в атмосферу страстного танца, зажигательной гитарной музыки, которая даже не требует перевода, затрагивая самые разные струны души.


Когда: 26 мая 17:00
Где: ДК «Знамя труда»

Стоимость: бесплатно

Дорогу молодым актерам!

Что: Молодёжный проект XII театрального фестиваля имени Н.Х. Рыбакова
Почему стоит пойти: По всей стране студенты актёрских факультетов ставят достойные спектакли, которые редко случается посмотреть на большой сцене. Рыбаковский фестиваль даёт такую возможность начинающим артистам. В эти выходные выступит молодой коллективы Саратовской консерватории им. Л.В. Собинова с постановкой «Друзья», а Ярославский театральный институт покажет «Сон в летнюю ночь».


Когда: 26 и 27 мая в 18:30
Где: Тамбовский государственный драматический театр
Стоимость: 26 мая – 200-250 руб, 27 мая – 250-300 руб.

Я жив, покуда я верю в чудо…

Что: Группа 25 KADR с трибьютом группе «Король и шут»
Почему стоит пойти: «Проклятый старый дом», «Охотник», «Лесник». Любитель рока уже давно догадался, о чём идёт речь. «Король и шут» - одна из самых известных русских рок-групп. Тысячи панков выросли на этих песнях и с удовольствием слушают их до сих пор. Посетить очередной концерт, посвящённый памяти солиста Горшка (Михаила Горшенева), они смогут уже завтра.


Когда: 26 мая в 19:00
Где: Бар «MolotoV»
Стоимость: 150 р

ЗОЖ – это модно!

Что: Тамбовский полумарафон
Почему стоит пойти: Если вы не успели попасть на забег в парке «Дружба» в субботу, можете пробежаться в воскресение. Стартует еще и первый тамбовский полумарафон. Предусмотрено 4 трассы на разные дистанции, вода, питание, раздевалки и биотуалеты. Только не забудьте с собой медицинскую справку для регистрации!


Когда: 27 мая в 9:00
Где: Старт на площади «Музыки»
Стоимость: бесплатно

Ты мой друг, и я твой друг, вместе мы – соседи!

Что: День хороших соседей
Почему стоит пойти: А вы знакомы со своими соседями? Думаю, что в многоэтажках люди редко общаются. Может пару раз встретятся на лестничной площадке, кивнут друг другу и разойдутся. Так будьте хорошим соседом! Берите всех домоседов и приводите в Олимпийский парк на праздник с большой развлекательной, концертной и игровой программой. К тому же, вас ждёт ещё и флешмоб!


Когда: 27 мая в 17:00
Где: Сквер Дворца единоборств
Стоимость: бесплатно

Какие-то рОковые выходные!

Что: Концерт группы «Sonic Death»
Почему стоит пойти: Панки, рокеры и просто любители тяжёлого металла будут счастливы! Группа Sonic Death презентует материал со своего последнего альбома и проводит национальный тур. В Тамбове на разогреве выступит местно рок-трио ВИА Яма. Однозначно будет жарко!


Когда: 27 мая в 19:00
Где: Арт-кафе «ДК»
Стоимость: 300/400/500 руб

Не ленитесь и вставайте со своих диванов! Выходные обещают быть солнечными и насыщенными! Более подробную информацию ищите в «Афише». Хорошего настроения и моря улыбок!

Фото: afisha.newsler.ru, newtambov.ru, dergava-sport.ru, fmprod.tilda.