Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане решили поздравить с днём рождения Виктора Цоя Песни группы «Кино» споют прямо на Набережной.

Тамбовчане решили поздравить с днём рождения Виктора Цоя

20 июня 2018, 19:05
Тамбовчане решили поздравить с днём рождения Виктора Цоя
Фото: shkolazhizni.ru
Песни группы «Кино» споют прямо на Набережной.

21 июня, в день рождения Виктора Цоя в областном центре пройдет необычный концерт. Начнётся он в 18:00. Поклонники его творчества решили собраться вместе, спеть культовые песни и сделать небольшой подарок горожанам. Это будет своеобразный аккустический марафон, принять участие в котором сможет любой желающий. И не важно – готовились ли вы заранее и есть ли у вас инструмент вообще, присоединиться к концерту и спеть любимую песню может даже случайный прохожий. А если голоса и чувства ритма у вас нет, тогда можно просто прийти в роли зрителя. В качестве площадки местные музыканты выбрали территорию напротив бывшего Дворца пионеров, между парком культуры и площадью Музыки.

Кстати, организаторы концерта заранее договорились с уже заявленными участниками, что те разучат малоизвестные песни, чтобы композиции у разных исполнителей не повторялись. Заявиться прямо сейчас можно, написав о своих планах в специально созданном для этого концерта паблике в социальной сети ВКонтакте. Там же можно посмотреть треклист предстоящего акустического концерта. Список участников и песен постоянно обновляется.

Кстати, недавно прямо на Набережной тамбовские фанаты записали видеопоздравлените ещё для одного рок-музыканта. Речь идёт о Валерии Кипелове, который выступит на фестивале "Чернозём" в этом году.