Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Символ семейных ценностей: на Тамбовщине пройдет фестиваль «Гомзяковская ромашка» Праздничные гулянья состоятся накануне Дня любви, семьи и верности – 7 июля.

Символ семейных ценностей: на Тамбовщине пройдет фестиваль «Гомзяковская ромашка»

22 июня 2018, 12:10
Символ семейных ценностей: на Тамбовщине пройдет фестиваль «Гомзяковская ромашка»
Фото: 1zoom.ru
Праздничные гулянья состоятся накануне Дня любви, семьи и верности – 7 июля.

Фестиваль откроет выставка породистых лошадей — обладателей многочисленных наград регионального, всероссийского и международного уровня. Гости смогут погулять по театрализованной деревне, где каждое место назначение будет превращено в тематическую площадку. Главные из них – ремесленный и цветочный дворы. Там тамбовчане смогут научиться изготавливать букеты и различные поделки, сообщает информационно-туристический портал Тамбовской области. Недалеко от площадок с мастер-классами развернутся спортивные баталии. Состоится и конкурс романтических пар. Любители истории смогут ознакомиться с бытом крестьян и коллекцией русских костюмов.

Как и ранее, главным символом и темой Дня семьи, любви и верности являются ромашки. Гостям советуют заранее продумать свой образ и прийти на праздник в одежде или аксессуарах с «ромашковыми» принтами. Если такой возможности нет, то простой букет из ромашек станет самым лучшим украшением.

Праздник стартует в 10:00 в туркомплексе «Горница» в селе Восточная Старинка Никифоровского района. Место расположено на трассе Москва-Волгоград на 406 километре.

Фото: информационно-туристический портал Тамбовской области