ФК «Тамбов» продолжил победную серию в товарищеских матчах Сегодня, 5 июля, тамбовский клуб обыграл московскую команду.

ФК «Тамбов» продолжил победную серию в товарищеских матчах

5 июля 2018, 19:13
Сегодня, 5 июля, тамбовский клуб обыграл московскую команду.

«Тамбов» обыграл московский «Велес» со счётом 3:0, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Соперником тамбовчан оказался клуб, представляющий зону «Запад» второго дивизиона.

Все голы встречи были забиты тамбовчанами во втором тайме встречи. Счёт открыл Хызыр Аппаев, точно отправив мяч в ворота с пенальти на 53 минуте встречи. Второго гола пришлось ждать 20 минут. Антон Килин смог порадовать болельщиков на 74 минуте игры. Не оставив сопернику никакого шанса на то, чтобы отыграться, Андрей Часовских забил третий гол.

Напомним, что до этого футболисты ФК «Тамбов» разгромили ереванский клуб с рекордным для себя счётом – 9:0.