Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жалобы пассажиров были услышаны: в тамбовских автобусах заменят чехлы для сидений Возможно, старые чехлы остались бы на месте, если бы не жалоба пассажирки на сайте «Прямая линия Александра Никитина».

Жалобы пассажиров были услышаны: в тамбовских автобусах заменят чехлы для сидений

12 июля 2018, 14:25
Жалобы пассажиров были услышаны: в тамбовских автобусах заменят чехлы для сидений
Фото: avtoclass.com
Возможно, старые чехлы остались бы на месте, если бы не жалоба пассажирки на сайте «Прямая линия Александра Никитина».

Она заметила в одном из автобусов города чехлы на сиденьях не в самом лучшем виде, к которым прикасаться не хотелось, а садиться и подавно.

Вера Мартынова, пассажирка автобуса:

На пассажирские сиденья были надеты чехлы из материала, которые находились в таком, мягко выражаясь, грязном виде, что на них не только садиться, но даже прикасаться было "гребостно".

Но по состоянию здоровья женщине всё-таки пришлось сесть, да и по времени поездка оказалось не быстрой. 

Вера Мартынова, пассажирка автобуса:

Складывается такое впечатление, что эти чехлы уже непонятного цвета и блестящие от грязи не снимали и не стирали с того времени, как автобус впервые вышел на линию.

Получив данную жалобу, специалисты  «Пассажирских перевозок» 21 и 25 июня проверили санитарное состояние салонов транспортных средств и покрытий сидений. 

Администрация города Тамбова:

В результате установлено, что в некоторых автобусах тканевые чехлы сидений чистые и имеют потёртости. В адрес фирм-перевозчиков направлены рекомендации о необходимости замены повреждённых чехлов на новые.