Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: жаркая Латина, бардовские песни и конские забеги Наконец-то пришла пятница, которую мы так долго ждали. Да, в офисе под кондиционером хорошо переносить дневную жару, но выползать на улицу все-таки нужно почаще. Мы предлагаем вам отложить все скучные дела и отправиться в выходные загорать на речку или пожарить шашлыки на природе. А если такой вариант вам не по нраву, то листайте ниже и ищите занятие по вкусу. Вдруг вы заинтересуетесь классической музыкой или вам захочется испытать острых ощущений на боксерском ринге?

Выходные в Тамбове: жаркая Латина, бардовские песни и конские забеги

3 августа 2018, 16:57
Выходные в Тамбове: жаркая Латина, бардовские песни и конские забеги
Наконец-то пришла пятница, которую мы так долго ждали. Да, в офисе под кондиционером хорошо переносить дневную жару, но выползать на улицу все-таки нужно почаще. Мы предлагаем вам отложить все скучные дела и отправиться в выходные загорать на речку или пожарить шашлыки на природе. А если такой вариант вам не по нраву, то листайте ниже и ищите занятие по вкусу. Вдруг вы заинтересуетесь классической музыкой или вам захочется испытать острых ощущений на боксерском ринге?

Погреться у костра и посмотреть на богатырей

Что: Фестиваль «Там, под Лысой горой» 0+

Почему стоит пойти: Спеть песни у костра, поучаствовать в велопробеге, самостоятельно изготовить сувенир и наделать кучу фотографий можно в эти выходные в селе Лысые горы. Фестиваль проводится уже шестой год подряд, и в этот раз его украшением станут показательные выступления по конному спорту и силовое шоу «Русские богатыри»! Если у вас нет машины, но вам очень хочется посмотреть на статных лошадей и послушать бардовские песни, то специально для вас будет организован бесплатный трансфер в 13:30 и 15:30 от остановки «Магистральная». Он же и отвезет вас обратно из села в 21:00 и в 22:30.

Когда: 4 августа в 10:00

Где: с. Лысые горы

Стоимость: вход свободный

Грива, хвост и копыта!

Что: Праздник рысистого коневодства 0+

Почему стоит пойти: Когда-то скачки были модным светским развлечением. Мужчины с пенсне в дорогих костюмах и женщины в пышных платьях с зонтиками делали ставки и наблюдали за грацией лошадей. В эту субботу на ипподроме будет гораздо веселее: показательные выступления, конная эстафета, развлекательная программа и даже мастер-класс от художницы Ларисы Андриановной. После такого зрелища, наверное, каждому захочется примерить на себя костюм наездника.

Когда: 4 августа в 12:00

Где: Ипподром им. С.М. Буденного

Стоимость: вход свободный

В каждой ноте живет сам композитор

Что: Концерт фортепианной музыки 0+

Почему стоит пойти: Рахманинов всегда говорил, что его музыка – это отражение характера, а, значит, это русская музыка. В субботу в музее-усадьбе «Ивановка» зазвучат ноты разных классиков. Гости смогут насладиться мелодией, атмосферой и живописной природой. Говорят, если полностью погрузиться, можно почувствовать присутствие самих великих авторов.

Когда: 4 августа в 16:00

Где: Музей-усадьба Рахманинова «Ивановка»

Стоимость: 100 руб. – школьники, студенты, 300 руб. – взрослые.

Как уложить на лопатки за несколько секунд?

Что: Вечер профессионального бокса от Артура Осипова 16+

Почему стоит пойти: Хочешь стать профессиональным боксером или просто научиться постоять за себя? Всегда смотрел чемпионаты только по телевизору? Тогда приезжай в эту субботу в Мичуринск и запомни пару приемов от Артура Осипова – чемпиона России и СНГ по боксу. Молодой человек выйдет на ринг и докажет, что именно он достоин носить звание чемпиона страны. Парни, берите пример.

Когда: 4 августа в 18:00

Где: Мичуринск, ринг напротив кинотеатра «Октябрь»

Стоимость: вход свободный

Ча-ча раз-два-три!

Что: Уличная Латина в РИО-2018 0+

Почему стоит пойти: Уже 6 лет подряд самые зажигательные жители города собираются вместе, чтобы подвигать бедрами и горячо потанцевать. Даже если вы никогда не танцевали, то здесь вас научат. А если не будет получаться, то нестрашно! Ведь вы будете среди сотен таких же, как и вы. Парни будут страстно обнимать своих партнерш, а девушкам останется только завлекающе двигаться и аккуратно переступать ногами. Поддайтесь эмоциям и почувствуйте музыку.

Когда: 5 августа в 18:00

Где: ТРЦ «РИО»

Стоимость: Вход свободный

Что ж, советуем вам провести эти выходные так, как душе угодно. А главное, не забудьте сделать умопомрачительные фото в Инста или ВК, наберите миллионы лайков и оставьте эти теплые воспоминания греться в груди. Периодически заглядывайте к нам в афишу и никогда не давайте себе скучать! Крепко обнимаем и заряжаем вас позитивом на целую неделю вперед!