ХК «Тамбов» одержал вторую победу в борьбе за кубок губернатора Тамбовской области Напомним, что всего в турнире участвуют 4 команды.

ХК «Тамбов» одержал вторую победу в борьбе за кубок губернатора Тамбовской области

16 августа 2018, 10:20
Напомним, что всего в турнире участвуют 4 команды.

Вчера, 15 августа, встреча «Тамбова» с воронежским «Бураном» закончилась победой нашей команды со счётом 3:2.

Открыл счёт тамбовский хоккеист Илья Карлин. Однако вскоре «Буран» смог забить ответную шайбу. Гол зачислил себе в актив Игорь Голещихин.

Во второй двадцатиминутке, которая прошла при подавляющем преимуществе подопечных Андрея Лунёва, хозяева вновь вышли вперед. Пас Василия Жилова удачно реализовал Максим Баин. В итоге наша команда повела 2:1.

В третьем периоде сравнял счёт экс-нападающий «Тамбова» Александр Буйницкий. В овертайме «Тамбов» получил право на большинство. В итоге Илья Карлин оформил дубль при игре в формате 4 на 3 и принес победу.

Напомним, что первая игра турнира состоялась 14 августа, где «волки» одержали победу над «Химиком» из Воскресенска. Тогда единственный гол в матче забил Василий Жилов. Таким образом, у команды сохраняются хорошие шансы на выход в финал.

Сегодня в 18:30 «Тамбов» сыграет третий матч против «Сахалина».