Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ремонт крыши старого дома в Моршанском районе обошёлся в более 850 тысяч рублей Всего на данный момент отремонтировано 85 домов из запланированных 288 по капремонту 2018 года.

Ремонт крыши старого дома в Моршанском районе обошёлся в более 850 тысяч рублей

29 августа 2018, 12:00
Ремонт крыши старого дома в Моршанском районе обошёлся в более 850 тысяч рублей
Фото: tambov.gov.ru
Всего на данный момент отремонтировано 85 домов из запланированных 288 по капремонту 2018 года.

У полувекового дома по адресу Сарымовская 2, что находится в деревне Сарымовка Моршанского района, появилась новая крыша. Жители этой двухэтажки больше не будут испытывать неудобства из-за её протеканий, как раньше. Крышу заменили благодаря исправным взносам собственников дома на капремонт.

Особенно важно подрядчикам сейчас завершить ремонт крыш и фасадов до сезона дождей. По сведениям Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области, на текущий момент он выполнен на 70% домов, где запланированы эти виды ремонтных работ. 

Напомним, что в программе капремонта в этом году участвуют 36 населённых пунктов. Ход и качество ремонтных работ контролирует специально созданная в области межведомственная комиссия. Так, на прошлой неделе после проведения капитального ремонта комиссия приняла многоквартирные дома в Тамбовском, Моршанском и Жердевском районах.