Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области обеспечивать безопасность единого дня голосования будут более 2 тысяч полицейских Выборы состоятся на территории всех муниципальных районов и городских округов, за исключением Мичуринска, Котовска и Рассказово.

В Тамбовской области обеспечивать безопасность единого дня голосования будут более 2 тысяч полицейских

7 сентября 2018, 18:00
В Тамбовской области обеспечивать безопасность единого дня голосования будут более 2 тысяч полицейских
Фото: sde.in.ua
Выборы состоятся на территории всех муниципальных районов и городских округов, за исключением Мичуринска, Котовска и Рассказово.

С 7 сентября сотрудники полиции проверят все избирательные участки и прилегающие к ним территории на отсутствие взрывных устройств. Также будет обеспечена круглосуточная охрана помещений.

Как сообщает администрация города, рядом с избирательными участками организуют своевременную эвакуацию бесхозного автотранспорта, строительных бытовок, мусорных контейнеров и других предметов. Помимо этого, в помещениях установят стационарные рамки металлодетекторов. Кроме того, будет обеспечена бесперебойная работа камер видеонаблюдения АПК «Безопасный город».

Стоит отметить, что на избирательных участках будут находиться ещё 35 сотрудников Управления Росгвардии, 20 работников частных охранных организаций, 60 дружинников и общественности. Об этом сообщает УМВД РФ по Тамбовской области

Всего 9 сентября на 647 избирательных участках, образованных на территории Тамбовской области, пройдут 352 избирательные кампании.