Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Покровской ярмарке запустят фотоконкурс в социальных сетях. Все очень просто Приз, который получит победитель, держится в секрете.

На Покровской ярмарке запустят фотоконкурс в социальных сетях. Все очень просто

7 октября 2018, 10:31
На Покровской ярмарке запустят фотоконкурс в социальных сетях. Все очень просто
Приз, который получит победитель, держится в секрете.

В дни Покровской ярмарки пройдет специальный онлайн фотоконкурс для всех гостей и участников события. Вам нужно сделать снимок, разместить его в социальнвх сетях, поставить хэштег и выиграть приз.

Как сообщают в Информационном управлении администрации города, второй год подряд в рамках Покровской ярмарки будет проведён специальный фотоконкурс. У тамбовчан и гостей города появится возможность не только запечатлеть яркие моменты праздничной программы и поделиться своими наблюдениями в сети Интернет, но и стать победителем специального конкурса и получить необычный и полезный приз.

Для того, чтобы стать участником фотоконкурса, надо быть зарегистрированным в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте или Инстаграм (открытый профиль). В конкурсе принимают участие фотографии, сделанные на Покровской ярмарке 13 и 14 октября. Для того, чтобы снимок стал участником конкурса, в описании необходимо добавить единый хештег #ПокровскаяЯрмарка_фотоконкурс2018 и пригласить всех своих знакомых проголосовать за фотографию, поставив «лайк».

Фотография-победитель будет определена простым большинством голосов пользователей (по наибольшему количеству «лайков»). Участниками могут стать только граждане, фотографии, размещённые в отдельных группах, рассматриваться не будут.

Голосование будет завершено в 18.00 14 октября. После этого времени фотографии на конкурс не принимаются. В адрес победителя будет направлено личное сообщение в той социальной сети, где он размещал свою фотографию. Имя победителя фотоконкурса будет озвучено в понедельник, 15 октября. Его ждёт необычный интересный приз.